MH 510 121
5/2-Wege Magnetventil - G 1/2" - monostabil - Luftfederrückstellung - mit Handhilfsbetätigung
Magnetspule und Stecker nicht im Lieferumfang enthalten
Besondere Wünsche und Anmerkungen können auf der Anfrageübersicht angegeben werden.
| Anschlussgröße / Schnittstelle: | G 1/2" |
|---|---|
| Arbeitsdruck: | 1…10 bar |
| Ausrichtung der Anschlüsse: | Auf beiden Seiten |
| Baubreite: | 22 mm+ |
| Betätigung: | Elektrisch betätigt |
| Durchflussrate (P1=6 bar, ΔP=1 bar): | 3000 l/min |
| Funktion: | 5/2-Wege |
| Leistungsaufnahme: | 3 W / 5 VA |
| Material Gehäuse: | Aluminium |
| Medium: | Druckluft |
| Montagemöglichkeiten: | Einzelmontage |
| Positionsstabilität: | Monostabil |
| Schaltzeit: | 50 ms | 6 bar, +20°C |
| Temperaturbereich: | -10°C…+50°C |
| Version: | Luftfederrückstellung |
MH 510 121
5/2-Wege Magnetventil - G 1/2" - monostabil - Luftfederrückstellung - mit Handhilfsbetätigung
| Produktnummer | Optionen |
|---|
Klicken Sie hier, um alle Produkte in dieser Kategorie anzuzeigen.
Klicken Sie hier, um alle Produkte in dieser Kategorie anzuzeigen.
Klicken Sie hier, um alle Produkte in dieser Kategorie anzuzeigen.
Klicken Sie hier, um alle Produkte in dieser Kategorie anzuzeigen.
Klicken Sie hier, um alle Produkte in dieser Kategorie anzuzeigen.