MEH 511 181
5/2-Wege Magnetventil mit Steuerhilfsluftanschluss - G 3/4" - monostabil - mechanische Federrückstellung - mit Handhilfsbetätigung
Magnetspule und Stecker nicht im Lieferumfang enthalten
Besondere Wünsche und Anmerkungen können auf der Anfrageübersicht angegeben werden.
| Anschlussgröße: | G 1/8" |
|---|---|
| Anschlussgröße / Schnittstelle: | G 3/4" |
| Arbeitsdruck: | 1…10 bar |
| Ausrichtung der Anschlüsse: | Auf beiden Seiten |
| Betätigung: | Elektrisch betätigt |
| Betätigungsdruck: | 3…10 bar |
| Durchflussrate (P1=6 bar, ΔP=1 bar): | 6000 l/min |
| Funktion: | 5/2-Wege |
| Leistungsaufnahme: | 3 W / 5 VA |
| Material Gehäuse: | Aluminium |
| Medium: | Druckluft |
| Montagemöglichkeiten: | Einzelmontage |
| Positionsstabilität: | Monostabil |
| Schaltzeit: | 50 ms | 6 bar, +20°C |
| Temperaturbereich: | -10°C…+50°C |
| Version: | kombinierte Federrückstellung |
MEH 511 181
5/2-Wege Magnetventil mit Steuerhilfsluftanschluss - G 3/4" - monostabil - mechanische Federrückstellung - mit Handhilfsbetätigung
| Produktnummer | Optionen |
|---|
Klicken Sie hier, um alle Produkte in dieser Kategorie anzuzeigen.
Klicken Sie hier, um alle Produkte in dieser Kategorie anzuzeigen.
Klicken Sie hier, um alle Produkte in dieser Kategorie anzuzeigen.
Klicken Sie hier, um alle Produkte in dieser Kategorie anzuzeigen.
Klicken Sie hier, um alle Produkte in dieser Kategorie anzuzeigen.
Klicken Sie hier, um alle Produkte in dieser Kategorie anzuzeigen.
Klicken Sie hier, um alle Produkte in dieser Kategorie anzuzeigen.