BH 511 701 TT
Tieftemperatur 5/2-Wege Druckknopfventil für Schalttafeleinbau - G 1/4" - mechanische Federrückstellung - -50°C
Besondere Wünsche und Anmerkungen können auf der Anfrageübersicht angegeben werden.
| Anschlussgröße / Schnittstelle: | G 1/4" |
|---|---|
| Arbeitsdruck: | 1…10 bar |
| Ausrichtung der Anschlüsse: | Auf beiden Seiten |
| Betätigung: | Manuell betätigt |
| Betätigungskraft: | 17 N |
| Durchflussrate (P1=6 bar, ΔP=1 bar): | 1250 l/min |
| Funktion: | 5/2-Wege |
| Material Gehäuse: | Aluminium |
| Medium: | Druckluft |
| Montagemöglichkeiten: | Einzelmontage |
| Positionsstabilität: | Monostabil |
| Temperaturbereich: | -50...+50°C |
BH 511 701 TT
Tieftemperatur 5/2-Wege Druckknopfventil für Schalttafeleinbau - G 1/4" - mechanische Federrückstellung - -50°C